АРТ-ЭКСТРИМ КЛУБ - КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ОТДЫХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Индонезия зимой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем приветы! Я вернулась из моей 28 дневной командировки в Индонезию! )) Посмотрела новые ресорты на севере Бали, остров Ломбок, заехала на пару дней к партнерам на Сулавеси. Дожди были.. где-то больше где-то меньше, но, однозначно, жизнь нигде не замирает. Партнеры на Сулавеси честно предупредили с самого начала нашего сотрудничества, что зимой не сезон, зимой ливни. Это правда. Однако ресорт на острове был  Бангка полностью заполнен немцами и японцами с 10 по 18 января! Ресорты на Лембехе вообще круглогодично чувствуют себя хорошо. То есть, да, однозначно на Сулавеси лучше ехать с апреля по ноябрь. Но зимой оказывается тоже не очень страшно. )) А главное - совсем не жарко!
Теперь Ломбок. Есть там такие местные "Гаваи" - острова ГИЛИ. Полная расслабуха и оттяг. Некий "растафири-клаб". Снорклинг, дайвинг неплохие, не так чтобы "ах" , но на 3 дня хватит. Море замечательно спокойное и прозрачное. Самый лучший ресорт - Ombak Villa. Попозже фото на сайт выложим. Очень хорошо сочетать Бали и Ломбок. Например 3-4 ночи в Менжангане ( там открылся VIP-ресорт Gawana c горячими источниками в ванной), потом 4-5 ночей на Гили айландс, потом опять на Бали, на Лембонгане  с дайвингом или в Куте с шопингом, ресторанами и ночными клубами... depends... А можно сразу лететь из Сингапура  на Ломбок. Есть прямые рейсы компании Silk Air. Вобщем вариантов много, и я теперь знаю все! ))

0

2

Мила, с возвращением!
Мы, твои старые клиенты, с нетерпением ждали твоего возвращения из этого делового путешествия! Искренне рад, что всё сложилось удачно и надеюсь, наработанные тобой связи и контакты дадут плоды в удовольствии для длиентов, а также много разноцветной резаной бумаги для вашей фирмы ;)
Всегда Ваш,

0

3

Вот Бармалеюшка не успел штанами помельтешить на выставке, а тут же засуетил на загрузку к папуасам! Красавчег! А чо так втихую-то?! Может тебе бы кампаху и состругали! Вот все бы папуаскам хвосты покрутить в одиночку. Ладно! Пыли. Не забудь все путем отщелкать. Потом покажешь. Кстати, слей че-нить прямо сюда, для обзору. Да вот тех же эполетных акулок и щелкни. Говорят, их там немеряно. Да и вообще, было бы интересно че-нить новое посмотреть.

0

4

А что это за эполетные акулки? Что-то из мелочи? Что-то я про таких и не слышал ранее. Может где-то фотка имеется?

0

5

Вот здесь можно почитать об этих интереных рыбках http://www.darkdragons.ru/forum/public_ … mp;t=9588, а тут вот фотография, вроде, ничего http://www.aquatis.ru/sea/literature/de … mp;print=Y

0

6

И тут вы об этих непонятных рыбках скребете. Ну, блажь все это. Попытка завлечь лохов на нырялку.

0



Создать форум. Создать магазин