АРТ-ЭКСТРИМ КЛУБ - КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ОТДЫХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно Акулы!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Согласно Международной Статистике по Нападению Акул (ISAF), в 2004 году в мире был зафиксирован всего 61 случай неспровоцированного нападения на людей. Семь из них стали фатальными: два человека погибли в Австралии, по одному в Бразилии, Калифорнии, Египте, на Гавайях и в Южной Африке.

Цифры предыдущих лет чуть ниже: четверо погибших в 2003 г., трое - в 2002, четверо в 2001, хотя это вовсе не означает тенденцию к росту смертельных исходов. В 2000 году погибло 11 человек.

Угроза, хоть и небольшая, тем не менее, является реальной. И лучший способ подготовить себя к возможному столкновению с акулой состоит в том, чтобы знать, как избежать нападения, что делать, если это, все-таки, случилось, и как помочь жертве.

0

2

а как избежать нападения???? %-)

0

3

А еще в Австралии погибает один человек в год от удара молнии. Как тут избежать ?
А на дорогах Австралии умирает намного больше. Статистически ездить на автонобиле гораздо опаснее, чем заниматься серфингом.
Так что все в мире относительно.

0

4

Привет .... Друзья свои добрые аналитический доклад о смерти в результате нападения акулы, но и трудно знать, что 89,9% случаев нападения на человека акула состоится в ИСАФ, были основаны главным образом на информации, предоставляемой лицам, которые не были объекты нападения не были они и там в это время на самом деле видим, что произошло. Чтобы быть вполне реальным, таким образом, следует признать, что ИСАФ составил основном с чужих слов, в основном документально Вскоре после данного события.

Теперь то, что у есть что сказать?
Thank
Data Recovery Software

0



Создать форум. Создать магазин